Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад № 21  «Карпинка» г.Грозного

Основная информация
Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 «Карпинка» г.Грозного»
364022, Чеченская Республика, г.Грозный, ул. Пермская 5
Решедова Хадижат Ибрагимовна
Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 час. до  12час.)
Заместители по ВМЧ – Умхаева Селима Шамхановна:

Старшая медсестра – Дацаева Лариса Темирсултановна ;

Педагог-психолог – Амадаева Мадина Султановна;

Учитель-логопед – Гацаева Танзила Майрбековна

Педагог доп.образования –Эльбуздаева Дженнет Ахметовна ;

Воспитатель – Джабраилова Заира Адлановна;

Инструктор по физ.культуре — Бакаева Элина Адамовна ;

Консультационный пункт   работает в соответствии с  планом работы, разработанному на 2021-2022 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8(928)789-25-38  или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds21.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.